ANSPRECHPARTNER

Manfred Palm

favicon BLK Kanalservice GmbH

Geschäftsführer

Bereich: Kanalinspektion

Tel.: 02462 99 05 103

EMail : m.palm@blk-kanalservice.de

Dipl. Ing. Markus Kulawik

favicon BLK Kanalservice GmbH

Projekt-/Bauleitung

Bereich: Kanalsanierung

Tel.: 02462 99 05 109

EMail: m.kulawik@blk-kanalservice.info

Daniel Conrads

favicon BLK Kanalservice GmbH

Projekt-/Bauleitung

Bereich: Kanalsanierung

Tel.: 02462 99 05 101

EMail: d.conrads@blk-kanalservice.de

Dominik Hermens

favicon BLK Kanalservice GmbH

Projekt-/Bauleitung

Bereich: Kanalsanierung

Tel.: 02462 99 05 693

EMail.: d.hermens@blk-kanalservice.info

Kevin Giertz

favicon BLK Kanalservice GmbH

Disponent / Projektleitung
&
Datenverwaltung

Bereich: Kanalinspektion

Tel.: 02462 99 05 12

EMail: k.giertz@blk-kanalservice.de

Stephan Milde

favicon BLK Kanalservice GmbH

Büroleiter / IT-Admin
&
Datenverwaltung

Bereich: Systemadministration

Tel.: 02462 99 05 102

EMail.: s.milde@blk-kanalservice.info

Martin Hasenauer

favicon BLK Kanalservice GmbH

Disponent / Lager

Bereich: Kanalsanierung

Tel.: 02462 99 05 692

EMail: m.hasenauer@blk-kanalservice.info

Marco Liefeld

favicon BLK Kanalservice GmbH

Abteilungsleiter

Bereich: Panoramo SI

Tel.: - nach Bedarf -

EMail: m.liefeld@blk-kanalservice.de

Frank Engelbrecht

favicon BLK Kanalservice GmbH

Verwaltung

Bereich: Abrechnung

Tel.: 02462 99 05 106

EMail: f.engelbrecht@blk-kanalservice.de

Monika Wehe

favicon BLK Kanalservice GmbH

Verwaltung

Bereich: Mahnwesen / Buchhaltung

Tel.: 02462 99 05 41

EMail: m.wehe@blandfort-bau.de

Brigitte Palm

favicon BLK Kanalservice GmbH

Verwaltung

Bereich: Controlling

Tel.: 02462 99 05 104

EMail: b.palm@blk-kanalservice.de

Gabriele Königs

favicon BLK Kanalservice GmbH

Verwaltung

Bereich: Abrechnung / Controlling

Tel.: 02462 99 05 107

EMail: g.koenigs@blk-kanalservice.info

Sylvia Zieten

favicon BLK Kanalservice GmbH

Verwaltung

Bereich: Controlling

Tel.: 02462 99 05 14

EMail: s.zieten@blk-kanalservice.info